Упростите выражение и найдите его значение при в = - 3:

(с²-в) ² - (с²-1) (с²+1) + 2 вс²

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:52
    0
    =с^4-2 с^b+b^-c^4+1+2bc^=b^+1

    (-3) ^+1=9+1=10

    (^-квадрат)