Представьте в виде суммы первых степеней sin^4 x

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:28
    0
    Sin^4=sin^2*sin^2 = (1-cos^2) (1-cos^2) = (1-cos) (1+cos) (1-cos) (1+cos)