1,66-1 2/3*0,99? помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:23
    0
    166-12/3*0,99 = 162,04

    1) 12/3 = 4

    2) 4*0,99 = 3,96

    3) 166 - 3,96 = 162,04