0.15 (х-4) = 9.9-0.3 (х-1) помогите подробно решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:17
    0
    0,15 х-0,6=9,9-0,3 х+0,3

    0,15 х+0,3 х=10,2+0,6

    0,45 х=10,8

    х=24