Умоляю, помогите выразить Х из уравнения без вычислений

100 - (Х*95) / 20 = 35

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:35
    0
    - (x*95) / 20=35-100

    - (x*95) = (35-100) * 20

    x*95 = (35-100) * (-20)

    x = ((35-100) * (-20)) / 95