Решите уравнение 50x-48 (x-3) = - 56

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:03
    0
    50x-48 (x-3) = 56 50x-48x+144=-56 2x=-144-56 2x=-200 x=200:2 x=100
  2. 15 февраля, 20:41
    0
    50x-48x+144+56=0

    2x+200=0

    2x=-200

    x=-200/2

    x=-100