Выполните действия а) а^8-а^16 б) а1^6:а^8 в) (а^2) ^5 г) (2a) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:57
    0
    А) а^8-а^16=а^-8

    б) а^6:а^8=а^-2

    в) (а^2) = а^10

    г) (2 а) ^2=4 а^2