Помогите с примером

8 (x-5) - 8x+3=-10

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:25
    0
    8 (x-5) - 8x+3=-10

    8x-40-8x+3=-10

    0x-37=-10

    0x=37-10

    0x=27

    x - нет корней

    Ответ: x - нет корней