решите систему уравнений способом сложения a-b=8

a+b = - 6

1) (-7; 1) 3) (1; 7)

2) (7; 1) 4) (1; -7)

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:28
    0
    A-b=8

    a+b=-6

    Сокращает b

    2a=2

    a=1

    1-b=8

    b=-7

    Правильный 4 ответ.