64x+x^-1 = - 16 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:11
    0
    64x+1/x=-16

    64x^2 + 1=-16x

    64x^2+16x+1=0

    (8x+1) ^2=0

    x=-1/8