Число 250 уменьшите на две пятых этого числа

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:06
    0
    250:5*2=50*2=100

    Две пятых - это 100, тогда 250-100=150
  2. 11 октября, 13:49
    0
    250/5*2=100 250-100=150