Помогите

64x^2+48x+9=

9y^2-100=

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:03
    0
    64x^2+48x+9 = (8*x+3) ^2

    9y^2-100 = (3*y-10) * (3*y+10)