как упростить выражения 56 а-4 (а+7) 2?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:32
    0
    56a-4 (a+7) ²=56a-4 (a²+14a+49) = 56a-4a²-56a-196=-4a²-196