2x-x^2+y^2+2y разложить на множители

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:12
    0
    = (2x + 2y) + (y^2 - x^2) = 2 (x + y) + (y - x) (y + x) = (x + y) (2 + y - x)