Помогите решить уравнение: - 4 (х+10) = 12 (х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:31
    0
    -4 х-40=12 х-12

    -4 х-12 х=-12+40

    -16 х=28/-16

    х=-1,75