Вектор а + в, если вектор а (-4; 2), б (1; -2)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:32
    0
    А+в=а₁+в₁; а₂+в₂=-4+1; 2-2=-3; 0

    ответ - 3; 0