1) найти координаты и длину вектора ВА (вектор) если А (5,-2,1) В (-3,4,7)

2) Найти координаты точки С, если СВ (вектор) = ВА (вектор)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:28
    0
    5 + (-3) = 2

    -2+4=2

    1+7=8

    вроде так)