В какой четверти находяться:ctg 10 П/9 tg 8 П/11 ctg 11 П/5

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:56
    0
    Нет разницы какая эта функция, в определении четверти:

    10n/9 = 3

    8n/11 = 2

    11n/5 = 1