Решить уровнение:

√x-1=3

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:30
    0
    √х - 1=3

    √х=4

    х=+-2

    всее
  2. 12 февраля, 01:15
    0
    √x-1=3

    Возведем обе части уравнения в квадрат:

    x - 1 = 9

    x = 10