Помогите решить пример: √2x-1=2+√x-4

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:42
    0
    √2x - 1 = 2 + √x - 4

    √2x - √x = 2 + 1 - 4

    √2x - √x = - 1 / () ²

    2x - x = 1

    x = 1