Log (7 снизу) (x (в квадрате) - 10x+10) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:42
    0
    X квадрат-10 х+10=7 в степени 0

    х квадрат - 10 х+10=1

    х квадрат-10 х+9=0

    D = 100-36=64

    x1 = (10-8) / 2=1

    x2=18/2=9

    ответ: 1; 9