Дана функция y = f (x) = - 4/x Решите уравнение - f (x + 2) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:21
    0
    -f (x+2) = 4 / (x+2)

    4 / (x+2) = 4

    x+2=1

    x=-1