Выполните действие: 1) (2a-3c) (a+2c)

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:11
    0
    1) (2a-3c) (a+2c) = 2a^2+4ac-3ac-6c^2=2a^2+ac-6c^2 p. s. ^2 - во второй степени 2) (y-1) (y^2+2y-4) = y^3+2y^2-4y-y^2-2y+4=y^3+y^2-2y+4