Ребят кому не трудно решите!))

разложите на множители

а) c в 3 й степени - 16 с

б) 3 а во 2 й степени - 6 аb+3b в 2 й степени

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:01
    0
    C (c^2-16) = c ((c-4) (c+4))

    3 (a+b) ^2=3 (a^2+2ab+b^2)