Найдите значение выражения:

А) (-28,6 + 28,6) + (-8)

Б) (о + (-4,5)) + 4,5

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:33
    0
    А) (-28,6 + 28,6) + (-8) = - 8

    Б) (о + (-4,5)) + 4,5 = 0
  2. 27 апреля, 22:42
    0
    Ну если я правильно посчитала то - 28,6+28,6=0 = > ответ - 8