Решите уравнение

х2/х2-9=12 - х/х2-9

и

6/х-2 + 5/Х=3

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 16:13
    0
    Домнажай обе части на x^2-9

    x^2=12-x

    x^2+x-12=0

    D=49

    x1=-8

    x2=3