4x²-4x-3 = 0 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:07
    0
    D = (-4) ^2-4*4 * (-3) = 16+48=64 (2 корня)

    x1=4-8/8=-0.5

    x2=4+8/8=12/8=3/2=1.5

    Ответ: x=-0.5; x=1.5