В механическом цехе установленно 400 станков. в первую смену работало 380 станков, а во вторую-350 станков. какой процент станков работал в первую смену и какой во вторую

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:04
    0
    400/100=4 станка 1%

    380/4=95 %станков

    350/4=87,5%станков