Кака решить уравнение - 5 х=5 х-6

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:31
    0
    -5 х=5 х-6

    -5x-5x=-6

    -10x=-6

    x=3/5=0.6
  2. 27 декабря, 17:36
    0
    -5 х=5 х-6

    -5 х-5 х=-6

    -10x = - 6: (-10)

    x=0,6