Кака решить уравнение игрик плюс игрик минус 25 равно игрик плюс 10

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:01
    0
    Y+y-25=y+10

    2y-25=y+10

    2y-y=25+10

    y=35.

    Ответ: 35.
  2. 29 июля, 16:49
    0
    игрек равен 25-10

    игр равн 15