Кака решить уравнение 3 (х-1) = 2 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:33
    0
    Решение:

    3 (х-1) = 2 (х+2)

    3 х-3=2 х+4

    3 х-2 х=4+3

    х=7

    Ответ: х=7