Разложить на множители

16 - (у+1) ²

р²-81

-1,21 а²+b²

49 - (2-х) ²

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:07
    0
    (4-y-1) (4+y+1) = (3-y) (5+y)

    (p-9) (p+9)

    (b-1,1) (b+1,1)

    (7-2+x) (7+2-x) = (5+x) (9-x)