Решите уравнение

2 (x*2-40) = - x*2+6 (x+4) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:45
    0
    2 х*2-40=-х*2+6 х+24+1

    2 х*2+х*2+6 х=25+40

    х*2+6 х=65