Помогите решить уравнение 4 х^2-9=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 22:48
    +1
    4 х^2-9=0

    4x^2=9

    x^2=9/4

    x=3/2

    x=-3/2
  2. 12 марта, 01:20
    0
    4x^2=9

    x^2=9/4

    x=3/2

    x=-3/2