Корень из двух sin 13 пи/8 * cos 13 пи/8

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:44
    0
    sqrt (2) * sin 13 пи/8 * cos 13 пи/8) = sqrt (2) / 2sin (-П/4) = - 1/2