Определите координаты точек пересечения графиков функций у=-2 и у=7 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:05
    0
    7 х+1=-2

    7 х=-3

    х=-3/4=-0,75

    (-0,75; - 2)