Найдите время остановки тела если закон движения S=s (t)

S=2t-1+1/4t+1

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:45
    0
    V (t) = S' = ((2+1 / (4t+1) ^2) * (4t+1) ') = 2+4 / (4t+1) ^2

    V (t) = 0; 2+4 / (4t+1) ^2=0

    2 (4t+1) ^2+4=0;

    (4t+1) ^2+2=0 Решать так! Но запись S = ... неочень понятна! Выделите скобками