Решите уравнение : log3 (5x-1) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:39
    0
    5x-1 = 3^2 = 9, откуда x = 2
  2. 25 марта, 04:03
    0
    5 х-1 = 3^2

    5 х-1 = 9

    5 х=10

    х=2