Решите уравнение 1,96-у2=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:10
    0
    1,96-у2=0

    -y2+1,96=0

    y2-1,96=0

    y2=1,96

    y = - 1,4

    у=1,4

    Ответ: - 1,4; 1,4
  2. 21 ноября, 03:50
    0
    1,96-у^2=о

    -у^2=-1,96 |-1

    У^2=1,96

    У=1,4