Дана геометрическая прогрессия, вычислите b4, если b1=8, q=1/2?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:43
    0
    B4=b1*q в кубе

    b4=8 * (1/2) ³

    b4=8*1/8

    b4=1