надо найти корни уравнения 2014-13 * (х+20) = 12 х-2011. Подробно!

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:33
    0
    2014-13x-260=12x-2011

    1754-13x=12x-2011

    -13x-12x=-2011-1754

    -25x=-3765

    x=-3765/-25

    x=150.6
  2. 11 августа, 16:25
    0
    2014-13 * (х+20) = 12 х-2011

    2014-13x-260=12x-2011

    2014-260+2011=12x+13x

    3765=25x

    x=150.6