Что больше? 2√60 или 6√7

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:30
    0
    2√60 = √4*√60 = √240

    6√7 = √36*√7 = √252 больше.
  2. 11 сентября, 12:44
    0
    2√60 < 6√7

    6√7=2*4√7=2√ (16*7) = 2√112

    2√60 < 2√112