Решите уравнение

х^2+1=0

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:10
    0
    Х^2+1=0

    х^2=-1

    x=+-1

    возможно так
  2. 16 сентября, 11:54
    0
    Х2 + 1 = 0

    х2 = - 1

    Ответ. Решения нет, т. к. число в квадрате не может быть равно отрицательному числу.