Как решить уравнение x^2-3x+2=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:06
    0
    Это квадратное уравнение, решаем его через дескриминант.

    D=9-8=1

    x1=3+1/2=2

    x2=3-1/2=1

    ответ: 2; 1
  2. 24 апреля, 15:11
    0
    Д=9-4*2=1

    Х1=3+1/2=2

    Х2=3-1/2=1