Есть тригонометрич. рав. 1+tg2=1/cos2 как это объяснить? что бы понять

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:05
    0
    1+tg^2 x = 1+sin^2 x/cos^2 x = (cos^2 x+sin^2 x) / cos^2 x=1/cos^2 x