Помогите!

производная (х^8+4x+6)

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 01:37
    0
    Y' = (x^8+4x+6) '=8x^7+4
  2. 27 марта, 04:03
    0
    (х^8+4x+6) ' = 7 х^7+4