Найдите значение выражения (-0.5) ^2*4/3-5+1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:51
    0
    (25/100) * (4/3) = (25/75) = (1/3)

    (1/3) - (15/3) = - (14/3)

    (-14/3) + (5/3) = (-9/3) = - 3

    Все что в скобках все дробями запиши