Помогите решить уравнения!

1) cos (-2x) = 0

2) cos² (-x) + sin (-x) = 2-sin²x

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:06
    0
    1) - 2 х=П/2+Пk

    x=-П/4-2 Пk