4:корень из х взять производную

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:23
    0
    Производная от (4 * (х в степени - 1/2)) = - 1/2*4 * (х в степени - 3/2) = - 2 * (х х в степени - 3/2)

    Надеюсь понято. Не умею писать формулы)))