Решить

систему уравнений:

х²-у²=9

х-у=1

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 08:53
    0
    Х²-у²=9

    х-у=1

    х=1+у

    (1+у) ²-у²=9

    1+2 у+у²-у²=9

    2 у=9-1=8

    у=4

    х-4=1

    х=1+4=5

    х=5